返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
映客APP如何开启个性化推荐
时间:2026-04-24 00:31:36
1、第一步:打开映客App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
映客直播如何开启个性化推荐?
映客app怎么开启个性化推荐?
映客直播APP如何关闭个性化推荐
映客直播如何关闭个性化推荐
映客直播如何开启个性化推荐
为你推荐:
wife是什么意思
角膜炎什么症状
碰瓷是什么意思
名堂是什么意思
墨鱼汁什么味道
开花店需要准备什么
仰慕的意思
绩效是什么意思
久违的意思是什么
sr是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com