返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置Jovi语音助手
时间:2026-04-24 07:20:44
1、首先,点击页面上的Jovi按钮。
2、之后,点击页面上的Jovi能力设置按钮。
3、最后,点击语音助手选项按钮,即可设置成功。
如何做到拿起手机后手机自动亮屏
vivo手机怎么设置熄屏显示氛围光效
OPPO手机怎么设置日期和时间
OPPO手机如何设置时钟风格?
vivoS12短信震动在哪里关闭?
为你推荐:
周润发为什么没有孩子
背带裤的扣子怎么装
珍珠奶茶的珍珠怎么做
日本饭团的做法
bios怎么进入
间接引语怎么改
腊肉怎么吃
烧心是怎么回事
藕的家常做法
drink怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com