返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置收款金额
时间:2026-04-23 11:44:30
1、打开数字人民币,在首页点击收付。
2、然后在页面底部点击收钱。
3、之后在二维码下方点击设置金额。
4、最后输入指定金额,点击确定即可。
没有u盘怎么用电脑给电视安装软件
手腕发生扭伤怎么办
机票订单号查询
罗汉果茶,清香甘甜,天然无添加
苹果手机实现隔空投送的操作流程
为你推荐:
欲穷千里目更上一层楼的意思
沁人心脾的意思
什么叫三白眼
人参花的功效与作用
举世无双的意思
宵禁是什么意思啊
dc是什么意思
胖人穿什么衣服好看
帐篷什么牌子好
不绝如缕的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com