返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭息屏时钟
时间:2026-05-03 08:31:30
1、进入设置页面点击选择显示与亮度。
2、在显示与亮度页面内点击进入息屏时钟。如下图
3、然后在息屏时钟页面点击关闭息屏时钟即可。如下图
OPPO手机怎样关闭屏息显示?
oppo手机息屏时钟如何关闭
OPPO手机息屏显示的时间怎么关闭
OPPO手机怎样关闭在关屏的时候还显示的时间?
oppo手机怎么开启息屏显示
为你推荐:
春夏秋冬怎么分
网站推广方法
婴儿早教方法
卡米亚瓷砖怎么样
萝卜怎么做好吃
电脑蓝牙怎么开
洗脸的正确方法
武汉有什么好吃的
污漫画大全
最佳减肥方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com