返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-25 09:56:54
1、打开哔哩哔哩APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私权限设置,点击进入
4、点击个性化广告推荐管理,将个性化广告推荐关闭即可
哔哩哔哩在哪里关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩怎么关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩怎么关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
为你推荐:
我的世界瓶子怎么做
红烧土豆叶
产后多久可以减肥
减肥加盟店
我的世界城堡怎么建
红烧排骨家常做法
湖南衡山旅游攻略
小黑的宝藏2攻略
川藏线自驾游攻略
延禧攻略资源
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com