返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市如何删除购物车里的商品
时间:2026-04-23 16:16:18
1、
第一步:
打开手机掌上菜市的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【购物车】选项。
3、
第三步:
选择目标商品。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除购物车里的商品。
掌上菜市如何修改我的昵称
掌上菜市如何把商品加入购物车
掌上菜市如何查看服务协议
掌上菜市如何收藏商品
掌上菜市如何查看我的优惠券列表
为你推荐:
怎么看湖南卫视直播
哥窑瓷器特点
松针可以减肥吗
尧山风景区
杭州旅游景点大全
九龙山旅游度假区
怀孕多久可以检查出来
铃木锋驭怎么样
孕妇可以吃龙须菜吗
工业旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com