返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音里的评论怎么删除
时间:2026-05-05 06:23:33
1、
进入我
打开抖音,进入我。
2、
点击视频
找到所要删除评论的视频,点击进去。
3、
点击删除
点击三个点的对话框,长按要删除的评论,点击删除即可。
抖音怎么删除别人的评论
抖音怎么删除评论
抖音评论怎么删除
呸是什么意思
抖音中互动消息怎么删除
为你推荐:
爱奇艺怎么了
任正非怎么入赘孟家的
藕片怎么做好吃
印度舞蹈视频大全
空格怎么打
俗语大全
营养早餐的做法大全
怎么申请企业邮箱
鸡蛋汤的家常做法
鼻炎的症状及治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com