返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小独APP如何进行卸载
时间:2026-04-22 19:04:06
1、回到手机桌面,长按图标,在弹出的菜单栏中,找到应用信息选项。
2、进入应用信息界面,找到卸载按钮,点击进去。
3、进入到卸载界面,找到卸载按钮,点击进去。
4、卸载完成之后,系统会提示卸载完成。
HUAWEIp40如何卸载APP
苹果怎么卸载app
织音APP如何进行卸载
藏书阁APP如何卸载
小它如何卸载
为你推荐:
微信号改成什么比较好
100万左右买什么车好
中国结象征着什么
to的意思
什么泡脚最好
补牙用什么材料好
什么是家政服务
孽障什么意思
黑白相间的意思
黄昏恋什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com