返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何进行实名认证?
时间:2026-04-22 08:54:25
1、
点击帐号与安全
打开YY的设置页面后,点击帐号与安全。
2、
点击实名认证
在YY的帐号与安全页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
输入真实姓名和身份证后,点击下一步即可。
明日之后怎么出售物品
虎牙如何将主页的虎牙号隐藏
倩女幽魂手游叶子猪双开方法
新盗墓笔记手游怎么穿戴时装?
傲斗凌天2.6初音未来专属怎么升级
为你推荐:
沉醉的意思
pt950是什么意思
猕猴桃属于什么种类水果
zombie什么意思
明日黄花的意思
鸭子是什么意思
什么是白色家电
静脉曲张有什么症状
毛毡的意思
什么叫自贸区
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com