返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机怎么设置开启小v
时间:2026-04-25 00:34:51
1、方法一、打开手机<设置>,点击Jovi能力设置选项
2、方法二、点击语音助手选项
3、方法三、点击语音唤醒选项
4、方法四、开启语音唤醒功能即可
七天学堂怎么退款
作业帮如何退课?
vivo主题锁屏提示音怎么设置
手脚链等配饰应该怎么戴?
iQOO 10 Pro Jovi如何免解锁打开功能?
为你推荐:
飞机选座位什么位置好
疝气是什么病图片
白头发越来越多是什么原因
i know什么意思
普通的反义词是什么
脚气用什么药
point是什么意思
声母是什么
爱迪生发明了什么
pr是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com