返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看宁波银行APP的版本号?
时间:2026-04-24 04:23:54
1、首先,打开宁波银行APP,点击【首页底部的菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面右上角的设置】。
3、最后,就能在页面底部查看宁波银行APP的版本号了。
怎样查看中信银行APP的版本号?
怎样查看天虹APP的版本号
怎样查看准了APP的版本号
怎样查看新华网APP的版本号?
怎样查看雪球APP的版本号
为你推荐:
好友克隆怎么弄
天龙八部星宿怎么样
男生发型名字
空调不制冷了怎么回事
悄悄的近义词
英语不好怎么办
飞机头发型
中长发型
宝贵的近义词
小米max怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com