返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何开启震动反馈?
时间:2026-04-21 18:14:12
1、首先:
进入AcFun找到【我的】点击进入;
2、然后:
找到【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们选择【震动反馈】开启即可。
AcFun怎么开启震动反馈
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么开启震动反馈?
AcFun震动反馈怎么开启
AcFun消息震动怎么关
为你推荐:
甲沟炎是什么
5g手机什么时候上市
c语言是什么
b2b是什么意思
lucy是什么意思
mfc是什么
盗墓笔记终极是什么
8月26日是什么星座
4k是什么意思
喝柠檬水有什么好处
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com