返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么查看已拒绝的面试记录
时间:2026-04-24 16:06:08
1、首先打开智联招聘软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的面试邀请。
3、然后点击上面的已拒绝。
4、最后即可查看到已拒绝的面试记录。
入职无法提供工资流水怎么办
智联招聘怎么取消面试
boss直聘怎么查询浏览记录
前程无忧怎么取消面试安排
智联招聘投递记录在哪里查看?
为你推荐:
额是什么意思
唐突是什么意思
价值观是什么意思
行政工作主要负责什么
12月6日是什么星座
按揭是什么意思
身份证x代表什么
普洱茶属于什么茶
spcc是什么材料
什么时候出高考成绩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com