返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么银行卡实名?
时间:2026-04-22 01:01:17
1、首先打开58同城app后,在我的页面点击进入更多
2、进入更多后,点击打开实名验证
3、进入实名验证后,点击打开银行卡实名
4、然后我们填写个人信息后即可,如图所示
过年了怎么办?
最新航拍全景的方法和技巧
最强蜗牛纪念章怎么用?
海狗油的使用方法
千赢APP登录方式怎么设置
为你推荐:
经常头疼是怎么回事
排骨汤怎么做
下水道堵了怎么办
qq戳一戳怎么设置
怎么查自己的手机号
怎么测骨龄
我的世界玻璃怎么做
葡萄用英语怎么说
百合花怎么养
嘴巴里面溃疡怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com