返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞书如何开启会议字幕
时间:2026-05-02 19:21:06
1、打开飞书,进入页面中找到【设置】,点击打开。
2、然后进入列表中找到【视频会议】,点击打开。
3、最后打开的页面中找到【加入会议时开启字幕】,点击右侧的【开启】
飞书如何设置加入会议时自动开启字幕
加入飞书视频会议时如何开启字幕?
开启飞书视频会议字幕
MAC版飞书如何在加入会议时开启字幕
如何开启飞书会议中的字幕功能
为你推荐:
何首乌怎么吃
华北电力大学怎么样
甲鱼怎么做
微信评论怎么附加图片
电脑忘记开机密码怎么办
u盾证书怎么下载
孩子记忆力差怎么办
ppt怎么插入视频
mojito怎么发音
城市维护建设税怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com