返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
“映客直播”如何开通支付宝免密支付功能?
时间:2026-04-21 14:42:50
1、打开手机“映客直播”APP后,在“我”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“续费管理”进入,如图箭头所示。
3、在“支付宝免密支付”后面,点击“去开通”即可进行开通操作,如图所示。
支付宝怎么开启网商有数功能
在微信怎样购买苹果充值卡
网易公开课怎么注销账号
宝宝能吃白果吗
怎样创建与分享YY频道
为你推荐:
糖醋排骨怎么做好吃
牙缝大怎么办
淡盐水怎么做
白带带血是怎么回事
锟怎么读
冰箱结冰怎么办
眼睛胀痛是怎么回事
腿上有紫色的血纹是怎么回事
烫伤了怎么办
施华蔻洗发水怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com