返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版?
时间:2026-04-28 03:44:45
1、打开手机,进入美团app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入长辈版,然后点击开启即可
美团app怎么开启长辈版?
美团怎么开启长辈版?
美团如何设置长辈版
美团外卖长辈版怎么开启
美团长辈版怎样进行开启
为你推荐:
比萨斜塔为什么是斜的
狗怎么画
酹怎么读
肝内胆管结石怎么治疗
抖音怎么删除作品
中国电信怎么查话费
鸭脖子的做法
为什么会有闰月
为什么星球都是圆的
电子邮件怎么注册
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com