返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一木清单APP怎么关闭后台纯净模式
时间:2026-04-22 13:44:54
1、启动一木清单APP,点击“我的”,进入个人主页
2、在个人主页,点击“更多设置”,进入设置菜单
3、在设置菜单,把“后台纯净模式”功能按钮关闭即可
滴答清单的后台纯净模式怎么关闭
一木清单App怎样关闭音效
怎么开启滴答清单后台纯净模式?
一木清单怎么设置后台纯净模式
滴答清单怎么开启后台纯净模式?
为你推荐:
暖贴怎么用
手机掉水里怎么处理
报销单怎么写
卡拉赞怎么去
广东轻工职业技术学院怎么样
圆面积怎么算
jbl耳机怎么样
怎么烤肉
胃口不好怎么调理
海马s5怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com