返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学的护眼模式怎么打开?
时间:2026-04-22 00:24:45
1、首先在智慧中小学APP【我的】页面中点击【设置】功能进入
2、点击【护眼设置】
3、接下来向右滑动【护眼模式】的功能开关,这样就可以打开智慧中小学的护眼模式了
智慧中小学怎么打开护眼模式
智慧中小学怎么打开护眼模式
怎么查看智慧中小学的版本号
智慧中小学怎么打开护眼模式功能
怎么更换智慧中小学的手机号
为你推荐:
鬻怎么读
蛋挞的做法大全
男人为什么晨勃
微信账单怎么查
白菜怎么做好吃
炸鸡块的做法大全
为什么胸大
腌制辣椒的做法大全
为什么微信登不上去
腊肠怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com