返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40小窗口快捷键
时间:2026-04-22 06:27:48
1、首先点击手机设置
2、再点击上方的搜索栏
3、然后输入小窗,再点击悬挂为迷你小窗
4、之后点击上方的横条就是小窗口快捷键
如何设置红米k40悬浮窗口
红米手机悬浮窗设置在哪里打开
红米怎么从侧面拉出小窗应用
红米手机怎么开启全局侧边栏
红米手机怎么分屏
为你推荐:
cold是什么意思
过眼云烟什么意思
卵黄囊什么时候出现
取什么名字
平邮是什么意思
微信拍了拍是什么意思
尾翼的作用
少儿医保有什么用
木石念什么
立碑有什么讲究
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com