返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
1K播放器怎么设置竖屏播放方向
时间:2026-04-27 01:49:50
1、打开1K播放器首页,点开右下角
设置
2、在设置页面上方点开
设置
3、然后点开页面上方的
播放方向
4、点开后在页面里就可以看到多个选项
5、然后点击
勾选竖屏
即可
旅游景点之珠海鳄鱼岛旅游介绍
西瓜、梨有什么功效?
塞尔达绝壁花纹怎么开
草莓牛奶冰咖啡的做法
猫扑网如何快速回帖?
为你推荐:
饼干的做法
眼皮肿是怎么回事
联通宽带怎么样
茼蒿的做法大全
鸭血的做法
辣椒的做法
电脑锁屏时间怎么设置
韭黄的做法
羊肉汤的做法大全
贠怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com