返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机隐藏彩蛋
时间:2026-04-23 07:23:05
1、解锁进入主页面
2、点击手机设置按钮
3、滑倒最下方找到我的手机,或者关于手机点击他
4、找到‘Android版本’选项,连续点击三下或者更多次就会进入彩蛋模式啦!
新快报联系电话登报流程
西柚的营养价值
花蝴蝶直播app怎么清除缓存
vivos9怎么更改控制中心样式
投降的新冠病毒怎么画
为你推荐:
wifi怎么改密码
微信拍一拍怎么设置
鲫鱼豆腐汤做法
花椒水的做法
喝醉了怎么解酒最快
炒猪肝的做法大全
鼻屎多是怎么回事
电瓶亏电怎么恢复电量
羊肉炖白萝卜的做法
云吞馅的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com