返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO商城软件怎么添加紧急联系人
时间:2026-04-25 10:55:45
1、打开手机的OPPO商城软件,点击上面的紧急联系人选项。
2、点击下面的添加紧急联系人选项。
3、最后输入信息,进行添加即可。
oppo手机怎么添加紧急联系人?
OPPO手机怎么添加紧急联系人?
OPPO手机怎么才能添加紧急联系人
OPPO怎么设置紧急联系人
OPPO怎么设置紧急联系人
为你推荐:
小孩满月红包怎么写
如何去疤
如何改善红血丝
宁波到普陀山怎么走
青海西宁旅游攻略
我的世界怎么锁箱子
绍兴旅游攻略
夜盲症怎么治
橘子皮泡水
微信如何只发文字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com