返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闹钟铃声怎么设置
时间:2026-04-24 20:33:53
1、在软件主界面,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击第二个设置按钮。
3、点击第一个默认铃声选项。
4、界面跳转,在对应的铃声处,点击右侧圆点图标。
如何设置手机闹钟铃声
闹钟铃声在哪里设置
闹钟铃声怎么设置
闹钟铃声在哪里设置
手机闹钟音乐怎么改
为你推荐:
svn是什么
i dare you是什么意思
什么是root
小雪节气的含义是什么
h平方米是什么意思
弥漫什么意思
望洋兴叹什么意思
spare是什么意思
冒泡是什么意思
碧绿碧绿的什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com