返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝不小心买了基金怎么退
时间:2026-04-27 05:19:13
1、
点击总资产
打开手机上的支付宝,在我的页面,点击总资产。
2、
点击基金
找到基金,点击进入。
3、
选择基金
找到要退出的基金,点击进入。
4、
点击卖出
点击下方的卖出/转换,卖出即可退出基金。
支付宝怎么解除基金绑定
支付宝的基金怎么转出来?
支付宝理财的钱如何提出来
支付宝总资产怎么提现
支付宝基金怎么取出来
为你推荐:
手机屏幕失灵怎么修
fun是什么意思
笔记本内存不足怎么办
如何设置共享文件夹
淘宝店铺红包怎么设置
如何输入繁体字
生活中的化学
建行悦生活
11月24日是什么星座
初三生活作文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com