返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iCost记账怎么不显示小数点
时间:2026-04-22 03:41:27
1、先打开应用进入,点击右侧个人图标
2、进入后,点击下面的【个性化】选项
3、如下,在个性化页面中,点击【小数点最小位数】选项
4、最后,如下,勾选【不显示】即可
iCost记账怎么不显示分类统计
iCost怎么停用记住上一次记账属性
蘑菇记账app怎么设置保留金额小数点后两位
如何启用碎碎念记账开启输入小数点
iCost记账怎么不显示账单汇总统计
为你推荐:
怎么折星星
招聘怎么写
花呗分期怎么提前还款
微信深色模式怎么设置
中国移动宽带怎么样
苹果手机怎么越狱
烫伤了怎么办
车前草怎么吃
牙酸是怎么回事
八爪鱼怎么清洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com