返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-25 04:40:27
1、首先在手机中找到【腾讯新闻】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化广告管理】进入
5、将【个性化广告】关闭即可
怎样关闭腾讯新闻个性化广告推荐
腾讯新闻app怎么关闭个性化广告?
腾讯新闻关闭广告的方法
腾讯新闻怎么关闭个性化广告?
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
为你推荐:
阜新旅游
墨脱旅游
下川岛旅游攻略
蒲地蓝消炎口服液怎么样
鸡汤面怎么做
临沂旅游景点大全
装修图纸怎么看
来月经可以洗头吗
上海奉贤海湾旅游区
西安旅游团
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com