返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词APP如何开启背景音乐?
时间:2026-05-04 13:39:40
1、打开手机桌面,点击【奶酪单词】App进入,如图所示。
2、进入奶酪单词App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
3、在我的页面,把【背景音乐】选项开启即可,如图所示。
奶酪单词背景音乐怎么打开与关闭
奶酪单词App如何设置背景音乐
奶酪单词APP怎么改年级
奶酪单词APP怎么开启背景音乐
奶酪单词APP如何开启音效
为你推荐:
php是什么意思
什么是摄影
support是什么意思
荼靡是什么意思
oled是什么
什么是信用证
缓刑是什么
刻舟求剑什么意思
亚洲青年运动会
什么化妆品好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com