返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么能关闭悦行通的个性化广告推荐?
时间:2026-04-24 03:47:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【安全设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭即可。
趣悦故事怎么开启个性化广告展示设置
悦友如何关闭个性化推荐
悦享怎么关闭个性化内容推荐的
QQ关闭推荐的个性化广告
悦行通APP怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
360怎么重装系统
鼻炎的治疗方法
荔浦芋头怎么蒸
佛山科学技术学院怎么样
猜成语大全及答案
机械表日期怎么调
日本豆腐怎么做好吃
晒伤了怎么办通红疼痛
心理学研究方法
脚灰指甲的治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com