返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么进行授权管理
时间:2026-04-23 03:46:44
1、在手机端打开QQ点击进入页面,点击头像
2、进入页面找到设置点击进入
3、点击进入选择隐私进入
4、最后在页面选择授权管理点击进入
5、进入页面查看授权信息完成
qq授权管理在哪里
抖音未获得qq登录权限是怎么回事
手机QQ如何管理第三方应用授权
qq如何允许授权登录
qq如何授权管理
为你推荐:
手抓饼的面饼怎么做
苹果手机怎么发彩信
小米粥怎么做最养胃
诞怎么读
手机照片误删怎么恢复
脸上长痘痘怎么治疗
怎么退出公会
婚后财产离婚怎么分
华夏基金怎么样
电脑怎么共享打印机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com