返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo电源键唤醒语音助手步骤
时间:2026-05-04 07:54:45
1、首先打开手机设置,然后从设置菜单栏下拉找到Breeno选项。
2、进入后选择Breeno语音选项。
3、进入页面后再把右侧的长按电源键0.5秒唤醒右边的按钮开启即可。
凉拌田七的做法
毛豆炒腌菜的做法
北海道戚风蛋糕
小小勇者背包满了怎么办
“乱炖”排骨汤
为你推荐:
柠檬鸭的家常做法
柘怎么读
好吃的家常菜做法
子宫肌瘤怎么治
六字真言怎么读
寄居蟹怎么养
pos机怎么办理
怎么关闭朋友圈
oppo怎么截屏
为什么一进去就想射
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com