返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
JJ直播app如何绑定手机号
时间:2026-05-07 13:22:28
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击绑定手机号
进入设置界面,点击【绑定手机号】
3、点击提交
进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码、登录密码,点击【提交】。
JJ直播app怎么充值钻石币
JJ斗地主怎么换手机号
8169秀直播app怎么绑定手机号
8169秀直播app怎么绑定手机号
兔兔直播app如何绑定手机号
为你推荐:
脸过敏了红肿痒怎么缓解
草莓怎么画
周岁怎么算
西门庆怎么死的
怎么找回微信密码
胃胀气打嗝怎么办
申诉书怎么写
driver怎么读
怎么破解qq空间访问权限
dnf怎么退出公会
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com