返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人机对话考试怎么查成绩
时间:2026-04-25 08:47:00
1、在手机上打开支付宝,在支付宝市民中心界面,点击教育服务。
2、然后在教育服务界面里,点击人机对话成绩查询。
3、接着在查询界面里,输入相关证件号码,然后点击查询就可以查到成绩了。
中考志愿怎么填
怎么查中考实验成绩
中考试卷一般提前中考多久出炉
生地会考怎么分a,b,c,d的
怎样登录中考填报志愿的网址
为你推荐:
今年流行什么发型女
什么是资本
挥霍是什么意思
梦见老虎是什么预兆
市净率是什么意思
初拥是什么意思
骑缝章是什么意思
天天做梦是什么原因
2月7日是什么星座
94年属什么生肖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com