返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日常软件心愿内容如何进行设置?
时间:2026-04-23 21:14:44
1、首先:
打开手机的小日常软件,点击下面我的选项。
2、然后:
点击下面的心愿选项。
3、其次:
点击上面的+图标。
4、最后:
输入心愿内容信息,点击下面完成选项即可。
怎么在小日常里面添加心愿?
小日常光芒心愿怎么打开
小日常怎么创建心愿
小日常怎么停用光芒心愿?
小日常如何打开光芒心愿
为你推荐:
run怎么读
糌粑怎么读
rain怎么读
郑多彬为什么自杀
猪肚怎么做好吃
梅菜扣肉怎么做
补肾食谱大全及做法
person怎么读
邓紫棋为什么叫gem
肠梗阻是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com