返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米红包提醒怎么设置
时间:2026-04-24 15:05:43
1、首先打开手机的安全管家,下拉至末尾。
2、接着点击红包助手。
3、将小米红包助手设置为开启。
4、总结如下。
小米手机怎样开启红包声音提醒
小米手机红包提醒怎么设置
红米手机怎么设置红包提醒
小米手机红包提醒怎么设置
小米手机红包提醒怎么设置
为你推荐:
大闸蟹的做法大全
为什么不孕不育
车险怎么买最划算
凉粉的做法大全
苹果手机怎么换铃声
医保报销是怎么报销的
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
忒怎么读
temperature怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com