返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果4s支持哪个版本的微信
时间:2026-05-09 13:58:03
1、首先我们打开手机,点击滑动解锁手机。
2、接着进入手机桌面,我们点击底下的【微信】应用。
3、然后在微信应用里边,打开关于微信即可看到支持的版本为6.2版。
苹果5版本低用不了微信
iphone怎么退出恢复模式
苹果4怎么下载微信?
iphone如何使用爱思助手下载软件
苹果6s微信版本过低怎么办
为你推荐:
郑和下西洋起锚地是哪里
嘉峪关旅游景点大全
怎么去稻香村
手机nfc功能在哪里
lnk格式怎么打开
豫n是哪里的车牌
车辆违章查询怎么查
旅游活动主题
电脑如何设置屏保密码
华为m2平板怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com