返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何开启长辈版?
时间:2026-04-27 07:51:01
1、首先我们登录美团app,然后进入我的页面,点击右上角的设置
2、进入设置页面,点击长辈版,
3、进入长辈版页面,我们点击底部的开启长辈版就可以了
美团app怎样开启长辈版模式?
怎样开启美团APP长辈模式
美团APP如何开启长辈模式
美团APP怎么开启长辈版功能
美团app如何设置开启长辈版
为你推荐:
腌辣椒最好吃的做法
肥肉怎么做好吃
长身高方法
鸡爪子怎么做好吃
日记大全100字
闭经的治疗方法
怎么申请淘宝小号
消化不良怎么调理
家常油焖大虾简单做法
湿疹治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com