返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么进行主播认证
时间:2026-04-27 08:25:00
1、在手机屏幕上点击打开齐齐直播
2、在齐齐直播首页,点击【我的】
3、在齐齐直播以下页面,点击【主播认证】
4、填写并上传个人信息和后,点击【提交审核】即可。
齐齐直播青少年模式如何设置
怎么把齐齐直播与微信进行绑定
齐齐直播,在哪里申请成为主播
齐齐直播怎么申请成为主播
怎么清理齐齐直播缓存
为你推荐:
内蒙古草原旅游
垂盆草哪里有卖
路由器穿墙效果排行榜
如何进入bios
笔记本没声音怎么回事
pdf文件怎么转换成word
如何端正学习态度
如何提高团队凝聚力
佰草世家怎么样
桑叶泡水喝的功效
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com