返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理伴生活缓存
时间:2026-04-29 06:27:51
1、点击手机桌面安装好的“伴生活”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“缓存清理”选项即可
建行生活缓存怎么清理?
约伴出行软件怎么清理缓存
伴鱼英语app怎么清理聊天缓存
建行生活缓存怎么清理?
永辉生活怎么清理本地缓存
为你推荐:
欲望学院攻略
单反怎么拍背景虚化
合战忍者村攻略
指甲上有横纹是怎么回事
健身房减肥计划表
古墓丽影攻略
吃苹果减肥
放置江湖攻略
闪耀暖暖攻略
稼怎么组词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com