返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在派健康APP关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:40:07
1、打开派健康APP设置
2、点击个性化推荐
3、点击个性化按钮关闭。
健康头条app怎样关闭个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
怎样关闭华为运动健康app的个性化内容推荐
派健康APP怎么关闭个性化推荐
孕健康APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
牛黄是什么
烟波浩渺什么意思
序列号是什么
痉挛是什么意思
长生果是什么
椭圆形脸适合什么发型
尿常规检查什么
lamb是什么意思
变频是什么意思
小叶增生是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com