返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统怎么看
时间:2026-04-23 12:01:36
1、在苹果手机上打开设置进入后点击【通用】。
2、点击进入【关于本机】。
3、在这里就可以查看到苹果手机使用的系统是iOS,在后方还可以查看到具体版本号。
如何获取电子发票
安徽如何网上税务申报
南昌市公共资源CA数字证书(CA锁)自助续费流程
抄报税怎么做
如何修改企业法人手机号?
为你推荐:
炒山药的做法
石斛怎么读
蟹肉的做法
鸽子汤的家常做法
没关系用英语怎么说
丝瓜的做法大全家常菜
早餐的做法花样大全
鸡翅做法
猪排骨的做法大全
蹄花汤的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com