返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽如何设置屏幕常亮停用
时间:2026-04-22 10:47:20
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“屏幕常亮”后面的圆点
3、
“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽设置屏幕常亮停用成功
如何设置专注崽崽震动提醒停用
专注崽崽如何设置世界音乐停用
如何启用专注崽崽屏幕常亮
专注崽崽的屏幕常亮怎么关闭
如何停用专注崽崽屏幕常亮
为你推荐:
gtr是什么车
玉林师范学院怎么样
徐州师范大学怎么样
如何做网页
杨光的快乐生活8
百姓生活我的生活
分隔符怎么用
油管主播的生活
大米生虫了怎么办
现代人的生活方式
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com