返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
facetime显示选取另一个号码
时间:2026-05-06 17:16:02
1、
点击FaceTime通话
在手机设置中找到FaceTime通话。
2、
点击联络方式
在页面选择另一个联络方式。
3、
设置成功
这样就可以看到选取了另一个号码。
facetime怎么用
苹果facetime为什么用不了
facetime通话怎么用
iPhone13怎么开启FaceTime通话功能
iPhone怎么开启FaceTime通话
为你推荐:
赵本山小品大全
历代皇帝列表及简介
肚脐上方疼是怎么回事
鲍鱼做法大全
怎么学易经
眼线膏干了怎么办
排比句大全优美
怎么屏蔽网站
lol怎么窗口化
个性微信号id号大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com