返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机自动接听电话
时间:2026-04-23 17:08:43
1、首先打开设置,点击辅助功能
2、第二步选点击打开手势控制
3、第三步选点击打开拿到耳边选项。
4、最后把接听来电后面的开关关闭即可。
华为荣耀7C手机如何将应用自动管理改成手动管理
vivoX70 手机图标不显示字了怎么设置
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
华为p50pro是如何一键锁屏的?
华为荣耀x30怎么设置返回键
为你推荐:
纤维瘤是怎么形成的
莫西干发型
脸不对称怎么矫正
天津博物馆
几乎的近义词
win7怎么调亮度
齐肩发型图片
容易的近义词
淘宝联盟怎么赚钱
金华火腿怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com