返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东的消息提醒
时间:2026-04-24 10:32:20
1、在手机中打开
设置
2、点击
通知
3、点击
批量管理
4、找到
京东
一栏
5、点击关闭
京东
的开关
如何关闭京东消息通知
如何关闭京东接收服务通知信息
京东账号如何设置接收交易物流信息通知
京东消息接收设置,换或加接收短信手机号与邮箱
优酷视频会员哪里可以回收
为你推荐:
当当网怎么样
减肥胶囊排行榜
手机解锁图案忘了怎么办
秦国历史简介
轩辕剑6攻略
一周快速减肥方法
峨眉山简介
美国末日攻略
键盘背光灯怎么开
来电显示怎么开通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com