返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机自动轻点功能如何设置?
时间:2026-04-25 07:50:50
1、第一步:进入iPhone手机辅助功能页,点击【切换控】设置界面,进入新界面。
2、第二步:在切换控制设置界面,选择【轻点行为】选项
3、第三步:在轻点行为设置界面,勾选【自动轻点】选项就可以了
苹果手机连点器设置方法
iphone自动点击屏幕无限循环
苹果手机怎么自动点击屏幕
如何设置iPhone手机自动扫描时间?
iPhone14如何设置切换稳定性的控制时长
为你推荐:
princess是什么意思
当下的意思
台湾买什么便宜
以邻为壑的意思
现在什么网络游戏最火
10万到15万买什么车好
对祖国的祝福语
proud是什么意思
娈童是什么意思
default是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com