返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件怎么更换音效?
时间:2026-04-22 07:24:25
1、打开手机里的全民K歌软件,点击左上角的设置;
2、然后,点击进入页面里的通用设置;
3、找到音效设置,点击进入页面;
4、最后进入选择音效页面,选择一个音效使用,即可更换了。
全民K歌如何选择音效
全民K歌怎么进行音效设置
全民K歌怎么弄和声
全民k歌怎么调音
全民K歌如何设置音效设置?
为你推荐:
苹果怎么换手机铃声
ppt怎么加背景音乐
红警怎么下载
怎么瘦下巴
起亚kx3傲跑怎么样
mg5怎么样
京东白条怎么借款
qq怎么发文件夹
生石花怎么养
发财鱼怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com