返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极氪App如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:19:33
1、
点击设置
打开极氪App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
怎么在极米APP关闭个性化推荐
极氪关闭个性化推荐怎么设置
省芽app如何关闭个性化推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
极氪怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
灵芝酒的功效与作用
麾下是什么意思
黄芪泡水的功效与作用
香港有什么好吃的
电磁阀的作用
家中养什么花好
股市什么时候开市
高傲是什么意思
短期投资属于什么科目
秉承是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com