返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书app怎么查看软件版本信息
时间:2026-04-24 17:30:01
1、在连尚读书我的页面,找到“设置”,点击它。
2、进入到设置页面后,点击“关于我们”。
3、在关于我们页面,即可查看到软件版本信息了。
连尚读书APP怎样查看阅读历史记录
连尚读书app怎么关闭推送通知?
樊登读书app怎么查看软件版本
连尚读书APP怎么清理缓存
怎么在连尚读书app清理缓存?
为你推荐:
爱好的近义词
最新流行发型
放弃的近义词
上海当代艺术博物馆
健康生活常识
猪笼草怎么养
怎么去掉页眉
负次方怎么算
天津海洋博物馆
淘宝怎么取消订单
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com