返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP在哪设置听写模式
时间:2026-04-23 14:12:20
1、打开手机,点击不背单词APP。
2、进入不背单词首页,点击页面最下方的图标。
3、找到预习,然后点击待学习处。
4、最后点击页面中的听写模式,就可以完成不背单词软件的听写模式的设置了。
不背单词如何进入听写模式
不背单词怎么把review清空
不背单词怎么修改背诵单词的顺序
考研参考书目怎么找
不背单词app最近背的单词怎么听
为你推荐:
荷包蛋怎么做
笔记本电脑怎么截图
万五笔怎么打
键盘打不出字怎么回事
苦菊怎么凉拌好吃
早怎么办泄
婚姻介绍所怎么开
怎么搜索图片
小叶紫檀手串怎么盘
肠道不好怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com